DiveKlad - Все о подводном поиске и кладоискательстве
30 јРЩ 2020, 15:37:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Горячая тема  (Прочитано 8408 раз)
Укропыч
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 04 ѕЪвпСам 2010, 22:17:00 »

А что такая тема как пляжный поиск в таком запустении?На мой взгляд,это самый азартный подводный поиск.Каждый сигнал детектора,как вращающаяся рулетка-или пробка или хабор.Может я мелко плаваю,здесь народ привык сундуки из трюмов поднимать?
kot20
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 ѕЪвпСам 2010, 14:08:36 »

нужен совет собираюсь заняться пляжным поиском в районе Одессы ну конечно хотелось бы и в воду залесть не глубоко где-то до 3 м но какой металлоискатель взять незнаю может кто посоветует .  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
alemola
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 ѕЪвпСам 2010, 15:16:13 »

сегодня на 3 завтра на 30 Подмигивающий  мне мой эскалибур нравится  Веселый но с серьёзными спецами спорить не возьмусь
Укропыч
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 ѕЪвпСам 2010, 17:02:00 »

Я тоже мечём работаю,всё-таки не зря он 58т.р. стоит,ещё ГМП неплох но с ним только по грудь.Можно и бюджетный поискать даже б\у,свой меч я тоже б\у брал,ему два месяца за 35т.р. отдали.Мне фишер подводник предлагали недорого в Питере,если интересует могу свести.
Diveklad
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 ѕЪвпСам 2010, 12:30:48 »

По поводу запустения - не хочет народ светить то количество изделий из желтого металла, что реально на пляжах находится. НА самом деле бомбят по черному. я вот с ГМП-шкой собираюсь на выхах пройтись.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
Магазин Увлечений 12 Талеров - металлоискатели и все для кладоискательства Клуб Капитан Морган - дайвинг и подводная охота в Беларуси
Rambler's Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
металлоискатели