DiveKlad - Все о подводном поиске и кладоискательстве
06 ёоЭм 2020, 00:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продам scoop (совок) для пляжного и подводного поиска  (Прочитано 9477 раз)
cmasby
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 30 БХЭвпСам 2010, 01:08:55 »

Продам скуп для пляжного и подводного копа.

*Изготовлен из нержавейки.Толщина металла 1,5 мм верхней пластины 2 мм. Усиливающие стойкидиаметром 6 мм.

*Длинна совка 290 мм, ширина 200 мм, высота 122 мм, отверстия шестигранные 9 мм, по дагонали 10.

*Вес без рукояти 1,2 кг.

*Внутренний диаметр стакана для рукояти 42 мм (под стандртный черенок лопаты), тлщина стенок 2 мм. При необходимости можно установить более тонкую     рукоять, поставив дополнительную втулку.

*Стоимость изделия 100$ + стоимость пересылки.

*Вышлю наложенным платежом по России и Беларуси, либо по предоплате переводом или PayPal.

Стучите в личку или в Скайп morgan-dive

Укропыч
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 ѕЪвпСам 2010, 22:02:06 »

stavr,ой извеняюсь cmasby,а с нарочным пересыл возможен,у меня много друзей дальнобоев по стране елозят,где находитесь?
Diveklad
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 ѕЪвпСам 2010, 12:33:25 »

Ставр, ваши совки известны и популярны среди пляжных копателей. Но многие, например я, не покупают их из-за того, что мне реально некогда заморачиваться пересылкой, встречей поезда ит.д.

Скажите, вы не хотите изготовить партию и закинуть в РФ? хотя бы десяток. Просто сейчас то производство скупов, которое было в мск приостановилось, а жаждущих меньше не стало.

Готов обсудить условия и проч.
stavr
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 ПЭТРам 2011, 22:59:04 »

автор темы не stavr....
stavr- это я ...
конструкция совков автора темы это так сказать похожее повторение моего оригинального конструктива моделей экскаватор и крепыш.
мои скупы можно глянуть на сайте wwwstavrscoop.com и вы сразу заметите разницу.
« Последнее редактирование: 10 ПЭТРам 2011, 11:26:03 от Diveklad » Записан
Diveklad
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 ПЭТРам 2011, 11:27:10 »

Вопрос про десять совков в мск остается в силе. Цены и условия - в личку
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
Магазин Увлечений 12 Талеров - металлоискатели и все для кладоискательства Клуб Капитан Морган - дайвинг и подводная охота в Беларуси
Rambler's Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
металлоискатели