DiveKlad - Все о подводном поиске и кладоискательстве
23 ѕЪвпСам 2018, 20:20:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не знаю как себя назвать...  (Прочитано 11767 раз)
Эспиачентэ
Новичок
*

Сноркеллинг/фридайвинг-рулеззз!!!

Просмотр профиля
« : 15 ёоЫм 2010, 15:42:15 »

Обныриваю прозрачные озёра и пруды НН.Прочёсываю дно на предмет всяческих людских потеряшек.Уже коллекция собралась из всякого барахла(очки для плаванья,солнцезащитные,женские заколки,резинки,ободки для волос,косынка,ласты,маска,трубки,документы,дисконтные карточки,рыболовные снасти),а вот драг металлов нема... Грустный

Были и прикольные находки-как 5 бутылок выдержанного "кулера"! Смеющийся

МДешник мне нуден подводный... Плачущий

Вообщем чухствую себя как та рыбка из аквариума под названием "сомик",так же копашусь на дне...как охотник без ружья,как байкер без железного коня...вот такая вот...история В замешательстве

* ласчандры.jpg (114.22 Кб, 979x735 - просмотрено 926 раз.)

Около 10 лет занимаюсь подводным плаваньем на уровне активного отдыха(сноркеллинг).С 2008-го с гидрокостюмом.Собираю на дне,то что теряют люди,в том числе рыбаки(цепочки,колечки,часы,блёсны,воблеры,виброхвосты).
Природными дарами незаинтересован.(рыба,раки)
Хочу преобрести подводный МД.
Calipso
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 ёоЫм 2010, 13:58:28 »

Мы тут сейчас сами "сомиков" из себя изображаем - по потеряшкам как  такая рыбка плавает Улыбающийся.

По металлодетектору подводному - это действительно инструмент, всё остальное у вас, похоже уже есть. МД можем организовать.. Разве что нормальные они начинаются от 28 000р. Китай - дешевле - но это скорее будет больше обуза чем помощь.

ПС

Прикольная коллекция ласт! Улыбающийся

Подводные клады, искать и находить... www.diveklad.ru
Эспиачентэ
Новичок
*

Сноркеллинг/фридайвинг-рулеззз!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 ёоЫм 2010, 01:11:06 »

"эх!Жизнь моя жестянка..."  Обеспокоенный Всё в деньги упираеться...Вот куплю себе подводный фотик,он уж подешевле будет и буду пейзажи из водорослей и рыбок фотохрафировать...А так может загерметизирую свою Асю вопреки заверениям специалистов и потехоньку нарою себе на необходимую снарягу! Строит глазки

"Деньги-это зло!Заходишь в магазин и зла не хватает!"  Показает язык

* дышалки с очками.jpg (106.56 Кб, 974x717 - просмотрено 954 раз.)

Около 10 лет занимаюсь подводным плаваньем на уровне активного отдыха(сноркеллинг).С 2008-го с гидрокостюмом.Собираю на дне,то что теряют люди,в том числе рыбаки(цепочки,колечки,часы,блёсны,воблеры,виброхвосты).
Природными дарами незаинтересован.(рыба,раки)
Хочу преобрести подводный МД.
tragedyann
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 јРЩ 2011, 13:00:04 »

Было только один раз чтоя нашел золотое кольцо. Сверкало в каком то спектре потом исчезало )
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
« Последнее редактирование: 18 БХЭвпСам 2018, 19:26:00 от tragedyann » Записан
Calipso
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 јРЩ 2011, 15:31:19 »

Было только один раз чтоя нашел золотое кольцо. Сверкало в каком то спектре потом исчезало )
нашёл и не поднял?

Подводные клады, искать и находить... www.diveklad.ru
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
Магазин Увлечений 12 Талеров - металлоискатели и все для кладоискательства Клуб Капитан Морган - дайвинг и подводная охота в Беларуси
Rambler's Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
металлоискатели