DiveKlad - Все о подводном поиске и кладоискательстве
17 БХЭвпСам 2019, 02:44:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Забавные и необычные находки на дне водоёмов  (Прочитано 11507 раз)
Эспиачентэ
Новичок
*

Сноркеллинг/фридайвинг-рулеззз!!!

Просмотр профиля
« : 29 ёоЫм 2010, 00:49:08 »

Низнаю как у остальных,но у меня бывают находки которые вызывают у меня неоднозначные эмоции. Например: Пакет с пятью бутылками пива "кулер" пролежавшие в озере больше года(если судить по этикеткам пива) в этом же пакетике бумажник с паспортом и прочими документами...Вопрос!Стоит ли возвращать всё это барахло хозяину,если пиво просрочилось,а документы как у водяного-уже пиявки обжили.
Кстати пиво я отдыхающим отдал! Крутой

И ещё очень приятно когда купюры на дне лежат,некрупные,так... на пиво/мороженое!  Показает язык

Около 10 лет занимаюсь подводным плаваньем на уровне активного отдыха(сноркеллинг).С 2008-го с гидрокостюмом.Собираю на дне,то что теряют люди,в том числе рыбаки(цепочки,колечки,часы,блёсны,воблеры,виброхвосты).
Природными дарами незаинтересован.(рыба,раки)
Хочу преобрести подводный МД.
indigo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 ёоЫм 2010, 13:19:48 »

Я б ради интереса поискал того разгильдяя Улыбающийся Кстати, может хозяин тоже где недалеко в илу? Непонимающий Раки пиво с докумами не едят, а вот от любителя кулера могло и мало чего остаться В замешательстве
tariely
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 ёоЫм 2010, 19:41:29 »

Золото найти бы с алмазами Улыбающийся
ronen
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 °ТУгбв 2010, 14:16:45 »

Рыбатский сундучёк с кучей блёсен, воблеров и прочим скарбом, включая две инерционных катушки. Найдено было в момент ночной подводной охоты. Спецы "спинингисты" оценили на 18-20тысяч. Всё было потеряно не более месяца-двух назад. За не надобностью было подарено. А так на последнем подводном копе, за 100-150 метров прохода не менее 50-ти грузил к донкам. Достал свинец Злой
Calipso
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 °ТУгбв 2010, 15:27:25 »

Вчера на Истре отдыхали, при нас у берега ребята кольцо потеряли, похоже при прыжке на берег с лодки... У нас МД с собой в багажнике был, но без батареек.
Вызвались помочь, пока за батарейками ездили, хозяин потеряшки (минут 40) колечко нашёл.
Расчехлятся при всех в этом месте не стали, дабы не возбуждать общественность, но, похоже, точно знаем куда за находками вернуться УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся

« Последнее редактирование: 10 °ТУгбв 2010, 13:09:44 от Diveklad » Записан

Подводные клады, искать и находить... www.diveklad.ru
Эспиачентэ
Новичок
*

Сноркеллинг/фридайвинг-рулеззз!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 °ТУгбв 2010, 11:12:07 »

Я б ради интереса поискал того разгильдяя Улыбающийся Кстати, может хозяин тоже где недалеко в илу? Непонимающий Раки пиво с докумами не едят, а вот от любителя кулера могло и мало чего остаться В замешательстве

Смеющийся Нет,уж-только за хорошие деньги!трупы-я ещё не искал... Показает язык

Рыбатский сундучёк с кучей блёсен, воблеров и прочим скарбом, включая две инерционных катушки. Найдено было в момент ночной подводной охоты. Спецы "спинингисты" оценили на 18-20тысяч. Всё было потеряно не более месяца-двух назад. За не надобностью было подарено. А так на последнем подводном копе, за 100-150 метров прохода не менее 50-ти грузил к донкам. Достал свинец Злой

Круть!Надо было снасти-то толконуть,хотяб за пол цены.Дааааааааааа...Мне б тож свинца достать Веселый

Золото найти бы с алмазами Улыбающийся

Ну,золото с алмазами,эт не забавно,а повседневная рутина... Крутой

Я вот вчера фату нашёл,а рядом маску Salvas Domino M-видать свадьба подводой была... Смеющийся
Хорошо хоть не натоптали сильно

Около 10 лет занимаюсь подводным плаваньем на уровне активного отдыха(сноркеллинг).С 2008-го с гидрокостюмом.Собираю на дне,то что теряют люди,в том числе рыбаки(цепочки,колечки,часы,блёсны,воблеры,виброхвосты).
Природными дарами незаинтересован.(рыба,раки)
Хочу преобрести подводный МД.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
Магазин Увлечений 12 Талеров - металлоискатели и все для кладоискательства Клуб Капитан Морган - дайвинг и подводная охота в Беларуси
Rambler's Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
металлоискатели